Subasta 0036M, Lote # 449
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera tallada, enchapada y marquetería. Con cubierta rectangular, fustes compuestos y soportes cónicos. Decorada con marquetería floral y estriados. Detalles de conservación. 58 x 69 x 47 cm Estimado $1,500-2,500